Pavel .

Подскажите, как недорого украсить детскую? Нет возможности делать ремонт (

Мурашкин Александр

Самое дешевое - вырезать шаблоны и самим разноцветными красками нанести на стену . Тема дролжны соответствовать тому, какой пол у ребенка. Также повесьте шторы с детским рисунком, яркий детский коврик - и комната засияет другими красками.

Санек Соколов

Обклейте стены цветными газетами.

Галина Иванова

Купите красивую недорогую хлопчато-бумажную ткань с детскими рисунками и всё оббейте тканью и также диваны. Выберите тему-лето, море, мультфильмы и подбирайте всё под эту тематику. Нижнюю половину стен детской можно оббить поролоном, а сверху всё те же ткани ...

Коля

Можно купить набор наклеек Декоретто кажется, называется и приклеить на мебель, например. Коврик на пол (если нет ковролина) , можно новое постельное белье/покрывало для кровати - это тоже освежит комнату, как и новые занавески

Ирина Быкова

Если у Вас окрашенные стены, то можно заказать виниловую наклейку во всю стену детской тематики.... (это не дорого) . На пол постелить детский ковёр (в смысле детской яркой расцветки) и конечно же детские шторы (либо Ваши старые шторы подвязать завязками и на это место пришить плюшевых небольших медвежат....) , светильник или люстру в детском стиле и комната СРАЗУ станет ДЕТСКОЙ.... Удачи!!!

Алексеи Санцевич

Смотря в каком вы городе живете. и каковы у вас расценки. и вообще нет лучшего украшения, как не придумает Сама Мать ребенка. Проходите по гипер маркетам. и выберете то что вам нужно. Ну а если у вас Муж на все руки мастер, то проще купите ему Доски, молоток, пилу и гвозди.. . Украсит лучше некуда)

Кристина Кхетрару

Недорого- это как? Мы сегодня купили обои и на обои наклейки: машины (есть бабочки, цветочки, анимашки) , на свободное место купили небольшую доску для рисования мелом, тоже самоклейка

Евгений

Один из самых простых и недорогих способов украсить детскую-это наклеить декоративные наклейки на стены, окна, мебель и даже потолок.

Покрасьте мебель в яркие цвета. Как правило, для детской приобретается простая недорогая мебель из ДСП. Освежить ее скучноватый вид можно при помощи ведерка краски, но при выборе краски проконсультируйтесь со специалистом: она не должна быть вредной для детского организма.

Сделайте яркие ящики для игрушек. Это недорого – возьмите обычные картонные коробки и украсьте их.

Устройте уголок для детского творчества прямо на стене. Если боитесь, что малыш начнет рисовать на обоях, просто… разрешите ему это делать, но на определенном участке. Можно оклеить одну из стен дешевыми светлыми обоями, а можно просто заклеить кусок стены ватманом.

Декоративные трафареты - их можно купить, а можно найти картинки в интернете, распечатать, перенести на пленку, вырезать и. . творить: )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .stickbutik. ru/category/trafarety-dlja-detskoj-komnaty/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. trafaret .net/?id=417
http://www.artfrank.ru/recipes/217
http://www.domechti.ru/trafarety-dlya-dekora/3045
http://sims3s.ru/trafaret-kids.php
http://fljuida.com/post198896475/

Маньяк Фишер

Можно самостоятельно украсить, пусть дите (если постарше) сделает аппликации, поделки - развесьте по стенам. Светящиеся звездочки на потолок приклеить, гирлянды, ленточки, еще тут можно покопаться http://maystyle.ru/shop/interier_dlya_deteji/