Nina Voropaeva

сколько раз за беременность вы сдавали кровь на RW, гепатиты, ВИЧ? врачей тоже по 2 раза пройти надо?

Саша Белый

всё по одному разу

Серебряков Илья

трехкратно: перед вставанием на учет, при сроке 20-22 нед, и перед родами (по приказу).

Инна Смирных

да в начале и в конце беременности!

Анжелла Лукьянова

на вич и сифилис 2 раза сдавала

Даша Тарева

трижды, врачей второй раз проходить не требовали)

Юлия

Сейчас в Москве сдают три раза - при постановке на учет, в 22 недели и в 36 недель. Терапевта и окулиста проходят 2 раза - при постановке и после 30 недель. Остальных специалистов один раз, больше уже по необходимости.

Марат Токушев

На сифилис и вич сдала раза 4. Врачей ни каких не проходила.

Эрнис Султанов

2 раза, в начале и в конце

Станислав Лукшанов

2 раза. перед постановкой на учет и при выходе в декрет.

Максим Ульянов

Я уже дважды сдала. В первый раз когда отправили на сохранение и вот в прошлую пятницу снова сдавала, но уже в консультации.