Ан
Андрей

Где в Моск купить итальянскую одежду с хор скидками, не люкс бренды! Нужны так марки как Imperial,Manila Grace,Кing Kong

Оксана

На вещевом рынке.

Мария Калинина

На рынке у китайцев "Десева"

Петрова

Джинсы Manila Grace, точно там встречала, и другие бренды есть наверняка посмотрите сами в этом интернет-магазине с бесплатной доставкой и оплатой после примерки. А доставка по Москве 1-2 дня.

Алена Колесникова

Хороший магазин итальянской одежды с доставкой по всей России: http://maxdress.ru/
В наличии такие бренды как Imperial, Rinascimento, Mangano, Sportstaff, Primo Emporio