Светлана Филиппова

Меня учителя никогда не обижали, откуда в обществе столько проблем с учителями, школьники врут больше?

Анастасия Головина

А чего вы хотите от людей, у которых зарплата позволяет либо пообедать, либо позавтракать . но не оба варианта сразу? - Большой отдачи?

Как государство относится к учителям. . Нет, учителя так с детьми не обращаются.

Марат Ахмеров

Я тебе как учитель скажу.
Преподаватель - не всегда синоним слова интеллигент. И чем ближе школа к окраине, тем вернее этот тезис, увы.

Виктория Иванова

Безумно рада, что на моем пути были хорошие преподаватели!!!!

Зу
Зульфия

я думаю это из за высоких цен на муку

Светлана Кособокова

школа это храм воспитания быдла - учителя там редкость

Дашунька Свешникова

Все люди разные- и учителя, и ученики.

Максим Сергеевич

Родители безалабернее.

Евгений

К сожалению или к счастью на вас свет клином не сошелся.