Анатолий Прокофьев

А вы кому то здесь, что то должны .. если да ..то кому и что..?)

Андрей Коровкин

я думаю должна только ответить на этот вопрос

Кристина Огня

никому ничего... даже обещания и те прахом развеялись во времени

Екатерина Яковлева

Аномальная, я тебе еще должен несколько ответов за твою ветренность.

Наталья Попова

полплитки шоколада обещал

Наталья Матросова

В качестве бреда какой-то банк домогается. Посылаю. Иногда сильно посылаю. Еще всем женжинам должен. Чур, снежками не бросайтесь, это у одной только сейчас получится!

Ирина Пинчукова

Сашке)))))) )
Без меня ему, СКУКОТИЩА)))))))))))))))))

Рыжая Ирония

Кому должна- я всем прощаю.

Андрей Мясо

Считаю, что все долги я уже отдала.