Ya
Yaroslava

Как придют фотографии такой оттенок в Фотошопе?

Равшан Азимов

Набирай в яндексе "как испортить фото"

Ольга Бортникова

качаешь lightroom и кучу пресетов к ней! пару кликов и готово!

Ирина Майорова

Вот простой и понятный урок - http://www.youtube.com/watch?v=R1jb5I2RWaQ#t=55

Андрей Тиранин

это называется тонирования.
способов много.

на ютубе куча уроков.

Ipo Dog

Какая-то катастрофа! Учеников всегда интересует изврат и мусорное фото.

Анастасия Ситникова

не люблю такие эффекты. Неестественно и "не живые" фоты становятся!
способов много!
например. Делаешь сверху второй слой. Заливаешь нужным цветом или градиентом и меняешь у него режим наложения на любой понравившийся))))

Павел Кольцов

на ютубе - ТУЧА уроков по тонированию фотографий

Анна Аверина

как уже сказано выше на Ютубе ищите тонирование фотографий

Натуська

хреновастенький оттенок - не видно ничего толком