Ан
Анна

Мастера! Как в пинакл студио 16 соеденить 2е или 3и или все сцены в одну?

Мне нужно всем моим 10-15 сценам сделать одинаково увеличенную скорость (подогнать под длинну аудио файла)

Максим Сергеевич

ну там speed - эффект где-то в "эффектах" валяется - выставь и вперде...

Ан
Анна

попробуй в сони выставить в процентах.. а потом зная результат подгони в пинакле..

Сергей Ганоль

В Адобах это делается Ctrl+A(выделить всё) и меняя параметры одного файла, меняем все одинаково. В "Буратине" этой (Пиноккио) никогда не работал, но может команда подойдёт.

Настёна I-Am-Happy

Хм, а не проще тогда сначала сохранить видеодорожку в отдельный файл, а потом тупо обратно её закинуть в проект, и подтянуть тем же спиидом?

Mechislav Bolf

И не понял. У меня такой вопрос вообще не стоял. Хотя есть и 17 пинакл. Но в нем только для 1920х1080p и 50к/сек. А так все в 14 делаю.