Pain

Поиск комплектующих к мотоциклу.

Приветствую! Подскажите, вот существую различные аукционы по продаже например Японских мотоциклов. Интересует вопрос, а существуют какие либо аукционы по продаже комплектующих к мотоциклам или всё же под заказ нужно делать. Просто нужен двигатель на японский мотоцикл, интернет по этому факту дал не много. спасибо

Султан Каландаров

Мотолом набери в поисковике и будет тебе куча мотожелеза ...Японские мотоциклы говно.. . Катька поехали на моём БМВ погоняем )