Аня Гармашова

можно ли перекрашивать зарегестрированный мотоцикл? можно ли перекрашивать зарегестрированный мотоцикл?

Alexander Ignatenko

Можно, а если у тебя цвет ( в ПТС ) по раме указан то обвесы и бак в любой можно красить и изменения в ПТС не надо делать.

Иришка Добродеева

Потом тех паспорт поменяешь, и внесешь отметку об изменениях в птс .

Надежда Волкова

можно даже не зарегистрированный.. .
Только в аналогичный цвет.

Екатерина Акимушкина

так там вроде в документе указан цвет мотоцикла при регистрации так что нет

Александр

можно, но в похожий цвет