Кирилл

Можно ли мне перекрашиваться этой краской?

у меня было белое милирование,
я купила оттеносный шампунь ("тоника"чёрный) ,
в итоге ходила с зелёными волосами (да и сейчас хожу) по-тихоньку смывается, но всё же остался зелёный оттенок,
мне в парикмахерской сказали нужно перекрашиваться,
купила краску (пепельно-русый ультрасветлый)
боюсь краситься вдруг какой оттенок даст,
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

Leonid Perevalov

не рискуй сама, сходи в парикмахерскую

Иг
Игорь

Вообще-то тоника постепенно смывается, просто попробуй сначала голову почаще мыть, может смоется.

Михаил Варичев

Черная тоника чаще всего долго смывается зеленым (общеизвестный факт, в следующий раз узнайте больше о краске) , светлый оттенок может и не скрыть зеленого. Сходите в салон, там Вам сделают либо смывку, либо подберут оптимальный оттенок. Также слышала что можно смыть такую неожиданность лимоным соком, но лучше обратиться к специалисту