Макс Б.v

помогите, пожалуйста, срочно, перекрашиваться или что?

Родной цвет блонд, много красилась, в итоге последний раз покрасилась в темно-русый, но он не много выцвел и отросли корни, в итоге захотелось покраситься в родной, сегодня покрасилась палетом мусс-осветлитель, и получились корни белые а сами волосы желтоватые немного толи рыживатые, толи как у цыпленка. Подскажите, пожалуйста, что делать, завтра думаю купить краску еще одну, только не знаю возьмется ли?

Александра Курбатова

____ Ты разведи краску, и в вены вколи - толку для мира больше будет ...

Ирина Солошенко

Идите к мастеру хорошему, не экспериментируйте над своими волосами. Однозначно надо состав делать, и не с одной краски, и корни сначала красить, а потом длину.