Наиль Каюмов

Помогите пожалуйста. срочно.

2 месяца назад красилась в цвет "божоле", т. е. темно-красный цвет. выглядел нормально, перед 1 сентября покрасилась в светло-шоколадный цвет. получилось нормально, но с отливом красного цвета. к сожалению. можно ли опять покраситься на днях, или лучше тоником?! потому что отлив красного не очень мне к лицу

Сергей

покраситься всегда можно.. . вот только Ваши кончики непременно посекутся! либо потом концы стричь, либо тоником