Сергей Коробко

Стоит ли перекрашиваться в шатенку?

Ольга Беляева

не, ты как Миледи из трёх мушкетёров - блондинка с чёрными бровями. оригинально. эх

Олег Слуцкий

нет.. хотя бровы у тебя черные а не блонди тож красся чтото чтоб бровям подходило

Анна

Можно попробовать)

Ох
Охренеть

Вы очень красивая! Зачем вам это? Нет...

Savanai Larsi

Да. Совершенно не твой цвет блонд...ИМХО.

Юлия Гененрайх

если это твой натуральный цвет - нет. В этой шапке хрен разберешь, запилила бы нормальную фоточку.

Татьяна ***

если ты натуральная блонда, то зачем? оставайся собой ты итак симпатичная. нахрена ходить готичной

Полина Давыденкова

Ты симпатичная

Александра Павлова

можно попробовать, так как глаза и брови темные