Ириска Сладенькая

Стоит ли перекрашивать ворота?

собрал ворота "Собери сам": секционные гаражные, цвет коричневый, на солнце нагревается аж обжигаешься об них, солнце на них попадает с 11 часов и до вечера, стоит ли их перекрасить в светлый цвет или всё равно будут так же греться?

Na
Natali

если хотите

Кирилл Пикулин

Это не выход. Пусть себе нагреваются. А покрасите, потом краска начнет облазить от перепада температур, грязь станет заметнее.

Александр

Стальные - всё равно, оцинковку, на солнце, в руки не возьмёшь.

Луиза

Поговори со спецами по краске . Крась в серебристый глянец . Нагреваться меньше будут .

Марат Ахмеров

А какой вы хотите цвет зеленый красный все равно будет грется если только белый но это уже слишком . И еще жарко у нас бывает только от силы месяц полтора в году а остальное время нормальная погода . Вот когда зима будет коричневый очень даже ничего будет

Светлана Филиппова

Можно и перекрасить