Ангелина Дружинина

Сколько ориентировочно стоит билет на поезд с Харькова в Улан -Удэ?

Marie Iskra

Нет такого прямого поезда между Харьковом и Улан-Удэ. Поэтому будет как минимум 2 билета, а их стоимость будет зависеть от мест совершения пересадок, типов вагонов, типов поездов, даты отправления, и даже от места покупки билетов, причём разница будет значительной.

Например, на завтра на поезд №327 поездка по маршруту Харьков - Екатеринбург в плацкартном вагоне обойдётся примерно в 1450 грн. , в купейном - примерно 2590 грн.
На завтра же на поезд №44 из Екатеринбурга до Улан-Удэ билет в плацкартный вагон будет стоить 5242 рубля (это по сегодняшнему курсу примерно 1790 грн. ) , в купейный - 8227 рублей (примерно 2810 грн. ) .
А на фирменном №2 плацкарт уже 7805 рублей (2665 грн. ) , купе - 11526 рублей (3935 грн. ) , СВ - 19250 рублей (6573 грн. ) .

А ещё ведь можно пересесть не в Екатеринбурге, а например, в Москве, в Пер'ми, в Кирове, в Канаше и т. д.

И например, на 13 июня из Москвы до Улан-Удэ билет в плацкартный вагон будет стоить уже 10159 рублей (3469 грн. ) , в купе - 17473 рубля (5966 грн. ) , а в СВ с услугами - 34276 рублей (11703 грн. ) . А из Харькова до Москвы плацкарт примерно 802 грн. , купе примерно 1397 грн. , СВ примерно 2770 грн.

Вот и считайте, всего получается от 3240 до 14500 грн. где-то

Ки
Киряхинсон

ну зачем же так далеко бежать...