Александр Гром

Скажите, пожалуйста, на поезде от Улан-Батора до Улан-Удэ, сколько займет часов?

Елена Мосина

16 часов 49 минут из Улан-Батора в Улан-Удэ и 18 часов 26 минут в обратном направлении.

Света Субботина

Мы не знаем, мы туда боимся ехать.
Там медведи...

Игорь

Всего сутки, на границе часа 4 проверяют пограничники, таможня.

Мария Андрианова

чуть меньше суток. Утром поезд выезжает, ночью почти 5 часов проверяется на границе, к утру доползает до Улан-Батора