Владимир Колесникович

Разбилось зеркало и птица залетела в окно и умерла. Это сильно плохо?

Инга Левицкая

если б чтото одно, то еще ничего, а если и то и то и еще в один день, то я б наверное запаниковала чуток (

Антонина Анфиногенова

это очень хорошо: из разбитого зеркала сделай дискошар, а птичку зажарь на ужин

Галина Шевчук

хуже некуда...

Любовь Ряскина

это очень плохо вас ждут очень большие и глобальные проблемы

Володя Tigrenok

О, это плохо . Но если быть оптимистом, и не настраивать себя на "что-то будет плохое" , то всё будет хорошо. И правда, сделай маленький диско-шар, а птичку зажарь 😉

Ев
Евгений

Это очень плохо, главное правильно убрать осколки и птичку, чтоб избежать худших изменений в жизни