Анатолий Богатых

я во сне искал якобы убитого мужчину на стройке, был на стройке и спрашивал про него

Настюшка Юрина

Вас что то беспокоит и Вы хотели бы узнать, но это пустая затея и человек мертв это ничего он не сделает.

Андрей Самодуров

Сон о том, что наяву вы будете, как говорят, искать вчераший день. Т. е. заниматься пустым ненужным делом. Удачи.