Назира Дуйшенбиева

я переехала И там где я сейчас живу у меня все вываливается из рук и ломается, что это может быть? И что делать?

Ульяна Громова

Скорей всего домовой нового жилья невзлюбил вас или само жилье имеет плохую энергетику. Сделайте диагностику у мастера. В соответствии с вашей верой или безверием можно подобрать обряд для улучшения или очищение (что именно покажет диагностика) вашего жилья.