Елена Кушникова

В каком году выйдет вторая часть аниме "Вторжение гигантов" скажите плиз.

Наталья Игумнова

Официальной даты начала выхода второго сезона нет! Кто-то говорит, что летом 2015 года. я читала, что в январе 2015 года. Но это только предположения. Скорее всего начнут снимать, когда манга либо подойдет к концу, либо закончится. Сейчас написано 60 глав - 33 из них были задействованы в аниме-сериале. Если интересно узнать что будет дальше, почитай мангу (лично я в шоке все больше и больше с каждой главой) . Начни с 33 главы, там в конце будет то, чего уже не было в сериале. 🙂 Вторая часть обязательно должна выйти, иначе зачем же тогда снимали первую? Нужно только подождать)))

Ан
Антон

про 2 сезон вообще информации не слышал есть только про полнометражку в 2015 режиссер Синдзи Хигути
http://www.huffingtonpost.jp/2013/12/03/shingeki-movie_n_4381005.html