Стас Барткус

Какие породы собак можно выгуливать 1 раз в неделю

у меня нет возможности вугуливать собаку в рабочие дни я могу выгуливать токо по выходным пожалуйста отправьте породу
(желательно собака должна быть больше)

Ирина Волчкова

Эту можно вообще не выгуливать.

Ольга Корнеева

А вас раз в неделю в туалет пускать нормально будет?

Ion Zavtoni

никакую! сам попробуй ходить в туалет раз в неделю !
бери тогда чихуа-хуа или шит-цу и приучай ходить дома в лоток или на пилёнку.

тебе вообще нельзя заводить собаку если не можешь гулять 3 РАЗА ВДЕНЬ !

Рома

А что собака должна по твоему терпеть неделями или срать и сать по углам ?

Святослав Астахов

Вы удивитесь, но я тоже работаю и тем не менее гуляю с кобелем ежедневно утром и вечером. И еще более удивительно для вас будет, что я не одна такая.. .
Когда решила завести собаку, отказалась от намечавшейся на тот момент работы "сутки через трое", нашла другую. Не хотите менять работу или другие привычки - значит, живите без животного, только и всего.

Дима Павлов

Мдэ.. . Сами в туалет раз в неделю сходите! Посмотрим потом на вас. Я приучила двух мелких собак на пелёнку ходить и всё нормально, а большая "автоматически" терпеть научилась у меня работа почти каждый день с 7:00 до 21:00 домой приезжаю ближе к 23:00 и собака терпит, но как я захожу в квартиру мои дочки перед моим приходом одевают на него страгач и дают мне как я только зайду дамой и как минимун надо 1-2 часа погулять! Я ведь успеваю так делать каждый день, а Вам что сложно что ль? ! Бедная собака раз только раз в неделю гуляет, уж лучше отдайте собаку другим хозяинам которые будут заботится о собачке!

Алексей Рудик

А вы что, работаете круглосуточно? Утром и вечером на прогулку не можете сходить? Не поверю...

Неля Щабельская

Статуэтку, плюшевую игрушку, томогочи...

Виктор Филин

У моей подруги шар-пей. Она её утром выгуляет, а потом все на работе, после школы она у бабушки, да и на занятия надо. Школа и ГЦДТ (городской дворец творчества детей и молодёжи) недалеко от дома где живёт бабушка, а квартира где она обычно живёт далеко. Короче в это время (до пяти вечера) собака справляет свои дела на пелёнку, а какать не хочет там. И вечером выгуливают. И всё норм)

Кирилл Козлов

plushe toy
Собака без прогулок теряет интерес к жизни. Ну зачем ей такая жизнь, а ?

Юлия Шишотова

я подумала. что это несерьезный вопрос. нельзя быть садистом по отношению к песику

Александр Pan! Кочетков

таких пород не существует