Ру
Руслан

так вот по поводу предметов для хомяка...

Просто описание вопроса не всегда добавляется... в общем: второй хомяк, колесо, двухэтажная клетка, домик и два прог. шара. заранее спасибо)

Роман Павлов

Ну смотря какой у вас город, вот в моем примерно обойдется так :
двухэтажная клетка ( в котором уже есть колесо, домик, поилка, мисочка) -1000 руб
хомяк (Джунгарский-50, Сибирский -100)
Два прогулочных шара ( смотря каких размеров, возьмем средние получается каждое по 100 или 250 (точно не помню))