Людмила Пронина

Вопрос по поводу хомяков. Есть ли разница, между Овощной диетой и Сухой?

Ирина Чижова

При кормлении только зерном и комбикормом хомяку нужно давать дополнительно воду и витаминные добавки.
А вообще лучше комбинировать кормление комбикормом и овощами-фруктами.

Николай Николаевич

Аида, если ты это про себя, то лучше овощную диету, намного полезней... ну и для хомячков тоже.: -)