Костя Хохлов

Скажите нужны ли цыплятам прививки? В домашних условиях какие и когда поставить?

Евгения Васильева

Вакцинация птицы зависит от ситуации в вашем регионе, в разных областях разные планы вакцинации. Обратитесь в областную ветеринарную станцию. Я вакцинирую от Марека, потому что у нас были вспышки заболевания в трехмесячном возрасте. В первый месяц даю кокцедиотик.