Костя Травкин

При каких условиях вылупляются цыпляты??

Надя

Как определить, оплодотворенное ли яйцо?

Для этого вам придется взять яйца из гнезда (на 6-7 день с начала высиживания) . Яйцо держите на ярком свету. Если вы увидите темное пятно, окруженное кровеносными сосудами, значит яйцо оплодотворенное.

Алексей

В смысле? Яйцо должно быть оплодотворенное. Далее либо курица его высиживает, либо делают инкубатор. Чтобы сделать инкубатор нужно соблюсти очень много условий: температура, освещенность и т. п. Яндекс вам в помощь
Подозреваю, что посмотреть фонендоскопом (только мое предположение) . Опять же Яндекс в помощь