Наталья Тормосина

Ящерица отложила яйца, подскажите как заботиться и через сколько они вылупляются? Пожалйста

Ка
Катюша

Большая или мелкая, вообще зарой в песок, они как самые мелкие так и самые крупны выбирают нужное место (его сложно повторить, точнее невозможно) , угол освещение и т. д и т. п. Проще всего, если нет условий, то попытаться создать максимально похожие условия.
Большая, я имел ввиду варана.

Жа
Жанна

вы бы хоть вид потрудились написать, а.. .