Андрей Вересковский

2 года назад познакомился с девушкой в универе. влюблен 2 года. общаемся хорошо. есть шанс ее добиться или уже друзья?

Ми
Михаил

Есть. Еще какой. Просто начинай понемногу эти чувства показывать. Немноооого больше прикосновений. Немноооого больше улыбок. Немного побольше приятных ей вещей.

Мария 89

поздно брат. та же ситуация была. и вдруг. . та попадает в шайку гопарей, где ее насилует какой-то вдв-шник. . а ты опаздал

Владимир Кувалдин

2 года влюблён? тормаз что ли? так и не сказал о чувствах. . мдя...