Стеблянко Виктория

Как вести себя с стервозной женщиной?

**
***ян@чка ***

Часто своим остервенением женщины пытаются привлечь внимание мужчины. Если женщина ваша-старайтесь показать, как любите ее. Лучший подход к любому живому существу-терпение, любовь, внимание и ласка

Елена Малышко

убегать от нее куда подальше или управу найти

Руслан Юмаев

Если красивая - т... хать и терпеть, пока не надоест, потом всеми способами делать ноги, если некрасивая - сразу делать ноги!

Максим

Покажи кто в доме хозяин

Афина Гор

Говорят, мы в ответе за тех, кого приручили. Надо любить её, и, может быть, она перестанет быть стервой.