Александр Котов

вода кажется соленой

пила воду из-под крана -- соленая, с чайника (кипяченая) -- тоже соленая и даже пошла в магазин за минералкой негазированой -- все равно соленая. что это может быть?

Максим Захаров

Таблетки какие принимали? Некоторые дают временное изьенение вкуса, на пример - от глистов.

Роман Данилов

А что ты съела до воды? У меня просто было такое я до приёма воды, съел мёд!