Мария Синельник

Почему легенда о древних украх менее правдивая, чем о древних евреях?

Иван Машкин

Что бы внедрить легенду - мозги нужны.. . а не майдан в голове

Ев
Евгения

Потому, что о евреях больше упоминаний в киниге книг.

Дмитрий Наседкин

В этих легендах одинаковое количество правды.
Что и подтвердили недавно израильские ученые.

Suv And

О древних урках?!.

Анаттолик Короткевич

Не, ну 140 тыщ лет назад на террирории современной Украины наверняка кто-нибудь жил - непонятно ток, каким местом это относится к народу Украины. . А то так мы и до "стародавних Амеров" дойти можем. . Аналогично и с евреями - наверняка народ жил - ток они не догадывались, что они вишь ли евреи..

Иван Захаров

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬