Тимур

как не попасть в стройбат?

Svetlana Shestakova

А чего ты боишься? У меня знакомый 2 года там служил - нихера эти 2 года не делал абсолютно. Пришел из армии толстый как бугай))

Анна Шикова

Бежать. Быстро.

Светлана Иванушкина

В России нет стройбата, не ссы ( нессы=будь безмятежен как цветок лотоса, стоящего у подножия храма истины)) . . вообще этим зверям даже оружие не доверяют)

Sveta Povolotskaja

Не заниматься членовредительством и быть чистым в правовом отношении )

Фанис Фехретдинов

Иди в десантуру

Юдина Юлия

в стройбат берут у кого образование 8-9кл.

Катерина Небольсина

не боись, тебя как дебила, туда не возьмут

Ирина Липакова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬