Олег

Скажите куда меня возьмут с категорией Б3?(сколиоз) Есть высшее образование. И велика ли вероятность попасть в стройбат?

ЖДВ и тп?

Светлана

Вероятность для стройбата---мощная!!!! Видел и таких и даже с горбом!

Ил
Илья

Вот лопатой и будут лечить а старик хоттаб высерок своих родителей

Роман Филиппов

Сколиоз - не заболевание, а функционально неправильный изгиб (искривление) позвоночника. Это поддается коррекции. А с высшим образованием могут взять куда угодно. Если инженерный вуз - стройбат не исключен.