Olga Baranowa

есть ли в питере бесплатное высшее образование? и как на него попасть?

Ал
Алексей

Есть, конечно. Ищи государственный ВУЗ- там бюджетные места. Сдавай экзамен на наиболее высокий балл и пробуй поступать. В следующем году.

Сергей

Есть конечно, много бюджетных мест на технические напр, поменьше на экономику, но есть... егэ нужно только хорошо сдать