Антон

Возьмут ли в морфлот или в морпехи с категорией б3???

Возьмут ли в морфлот или в морпехи с категорией б3? Я с 6 класса учился в спортивной школе олимпийского резерва, по 9 тренировок (самбо, дзюдо) в неделю уже 5 лет подряд. Много раз выигрывал всероссийские и международные турниры. никогда проблем со здоровьем не было, но вот почему-то поставили б3. Есть ли у меня шансы попасть в хорошие войска. Призывная комиссия будет только . 09.10.14.

Ал
Альберт

да нах тебе армия, картошку хочешь тоннами чистить? красить хочешь? работать как конь хочешь? исполнять тупые приказы тупых офицеров? вы наверно насмотрелись крутых американских боевиков, в нашей армии делать нечего.

Ad
Adenios

Однако! ! !Поставили категорию Б-3, следовательно сколиоз наверно нефиксированный, подтверждается рентгеном (в двух положениях - лежа и стоя должен быть угол искривления 12 и более градусов)
Б-3 точно не возьмут в ВДВ, МОРПЕХ, спецназа, морфлота, где нужна категория А ; но могут направить в ЖД войска, инженерные, танковые, ракетные, стройбат, ВВ МВД