Дмитрий Листопад

Как Вам нравится когда чиновники и олигархи хотят использовать Вас и Ваших детей в братоубийственных войнах?

Вчера с соседней Грузией, сегодня с братской Украиной, неужели приятно быть разменной марионеткой в военных игрищах олигархов и чиновников?

Кристина Антоникова

Вот по этому окраинскую хунту под трибунал

Ленка Швалёва

Саакашвили получил за дело. А хохлы нас братьями не считают. Никогда говорят, не будем братьями. Мы, говорят, свободные. Во как.

Кобра Наталья @-@-@ К

Абсолютно не нравится тупая олигархия.