В.
Валентин ...

Если в Украине выберут очередного олигарха, который снова ограбит всех, значит ли это что у хохлов все-таки нет мозга?

Ирина Бочарова

Кто нибудь в этом сомневается сейчас?

Вячеслав Тур

Это будет значить, что у них нет даже костного мозга.

Про головной и спинной после майдана говорить уже не приходится.

Сергей Шматов

выберут, выберут но без России 🙂 Смиритесь уже нaконец с потерей власти над украинской колонией и заживите своими проблемами. У вас вон китайцы с севера сейчас полезут как тараканы 🙂

Марина Голубинская

Не если. а скоро.
и не нет, а и не было.

Sims Noname

олигархов еще не выбирали безмозглый ты наш

Алена Степина

Не имеет значение, олигарха всё равно выберут, ибо % явки не определён, хоть 1 человекоолигарх. Топить америку надо, иначе бардак по всей планете идёт.

Константин

Всих на выла ...буржуев ...

Александр Экгардт

выберут но без Росси

Toshka

Давно известно, что у них вместо мозгов - сало.

Виктория Сорокина

а разве там есть с кого выбирать, как не крути все равно банда у власти будет

Андрей Иванов

Почему выберут очередного олигарха, когда его уже выбрали? !
Даже меркель уже приказала Путину признать этот выбор, который озвучат на клоунском шоу 25-го числа (независимо от нюансов -такой ерунды как неявка полукраины! ) !
Вот что значит - конфеты с дурью! Вот это ход!