Dmitry I

еду отдыхать с дочкой 13 лет отдыхать в сочи из рязани, с мужем в разводе нужно ли от него разрешение?

Ольга Налимова

Какое разрешение? ! И Сочи, и Рязань находятся на территории одной и той же страны - России.

Marie_O

нет, только если за границу

Любовь Свиридова

неееееееееееет!!!!

Юлия Бобрышева

Планируете в Сочах бывшему мужу изменять?

Ксюша Андреева

С ума сошли, что ли? Вы ещё спросите, нужно ли разрешение на поездку из Сочи в Адлер.

Артём Рудковский

Не нужно. Когда моя мама переезжала со мной и малолетней сестрой из России на Украину на пмж. То и тогда никакого разрешения не требовалось. Необходимо было только согласие на получение украинского гражданства уже когда она паспорт получала. А отдохнуть вСочи или Адлере милое дело. Сейчас там довольно хорошо сделали для отдыха.
http://rent-housing.ru/