Людмила Малинина

Работа в промсвязьбанке

Что из себя представляет банк как работодатель? Поделитесь опытом (своим или знакомых) . В частности кц конечно интересует, но любой ответ мне будет интересен. Просто хочется понять что это за место и стоит ли туда соваться.

Игорь

Нормальный банк. Есть обучение, карьерный рост. Нюансов не знаю. Шапочное знакомство, но девочка за 1 год из простого специалиста по кредитованию выросла. Общаться уже стала с юридическими лицами...