Наталья Павлова

У кого есть опыт перевода ребенка в спортивный класс?

Моей дочери предложили перевестись в спортивный класс по волейболу в другую школу. Живем мы в маленьком городе, таких классов раньше не создавалось, опыта нет. Хотелось бы узнать отзывы родителей о таких классах. Дочь учится на данный момент во 2-ом классе, т. е перевод будет на следующий год. Интересуют меня в основном два вопроса: 1.)Не рановато ли в таком малом возрасте решать судьбу ребенка? и 2.) Насколько возможно совмещать спорткласс с другими видами деятельности (Художественная школа, танцы).

Андрей Франчак

У меня свой опыт. Я неперевелся в шестой. Два года проучился. Если нужны детали, могу рассказать.

Anar Ismailov

Надо смотреть объективно на вещи - какие у ребенка задатки и к чему у него есть предрасположенность, а не то, чего хотели бы вы. Если видно, что у нее есть потенциал в этом виде спорта, то надо пробовать.