Александр Кирюхин

У кого то был опыт лишения нерадивого отца прав на ребенка?

возможно ли это на практике в нашей стране?
прошу писать реальные случаи.... теории и законов уже начиталась

Евгений Бехтерев

Реальные случаи Вы можете выписать в свой личный дневник и даже запомнить их наизусть. Только вот суд, которому предстоит решать вопрос о лишении родительских прав, будет руководствоваться не ими, а законом, т. е. ст. 69 СК РФ

Марина Михалькова

Вот я Вам конкретно и отвечаю- очень сложно идут подобные дела в России. Смотря что Вы понимаете под нерадивостью) Это важно. Теоретически.... если отец никогда не принимал участия в воспитании и материально не содержал ребенка- это возможно.