Жека

могут ли отвалитьсяволосы если белую краску держать 2 часа пока все волосы не станут белыми?

Артем Пупынин

Да могут, и ожог кожи головы тоже можно получить. Это не шутки.

Павел Мавлютов

Могут. Я раз заснула с осветлителем, часа полтора точно продержала-как итог, обломившиеся наполовину пряди на затылке)

Татьяна Стогний

Могут вместе с кожей головы.

Амирхон Мансуров

волосы белыми не станут держи хоть день, хоть неделю. у краски есть время на химическую реакцию в течении которой она красит. т. е. химическая реакция происходит - она красит. перестала происходить (как правило это максимум минут 40), хоть обдержись - никакого красящего эффекта. а волосы реально отваливаются, я была дурой в школе и красилась в блонд. передержала и волосы отвалились где-то 15 см по всей длине. хорошо это не было заметно, т. е. были довольно длинные