Алексей Есин

Ищу сервисный код для доступа в инженерное меню на Samsung galaxy S4

Александр Шишкин

он на андроиде- кодов там нет

*#0*# - позволяет запустить разнообразные тесты дисплея, динамика, цветопередачи, выбитых пикселей и тому подобное.
*#0228 - с помощью этого кода можно узнать статус работы аккумуляторной батареи Вашего телефона.

*#12580*369# - данная комбинация демонстрирует основную полезную информацию.

*#1234# - а с помощью этого кода можно узнать версию прошивки Galaxy S4.

Любовь

Не лезь туда, не умея пользоваться, можно аппарат убить.