Надежда Моисеева

Почему любой неверующий враг божий, потому что зайдя в религию обязательно навредит и ничего хорошего не оставит?

Елена Миронова

потому что бог не пустое место что бы можно было его оскорблять

Са
Сашка

Ой неговори.
Ни в ком нет веры даже на горчичное зерно. Особенно у НЕверующих в отсутствие бога.

Ирочка Филатова

Где мы вредим? Распространение невежества (антинауки) - плохая деятельность, мы это пресекаем.

Галина Тихонова

бога не существует, однако это говно постоянно пропихивается в качестве брэнда властолюбцами всех мастей, мошенниками и прочей мразью, следовательно и врагом тому чего не может быть стать невозможно

Ню
Нютка

Верующие думайте о себе, я вместе с вами подумаю.

Екатерина Николаева

Бог сам-то знает, что у него есть враги? Или вы опять приписываете богу свои примитивные представления?

Anar Hesenli

мастер - фламастер но ты не веришь тебя никто не заставляет но так писатьмерзко как вы думаю неуместно ибо у каждого человека свой выбор только напрашивается вопрос тебя родители породили а душу кто тебе дал -Бог или ты ее уже Сатане продал

Ал
Александр

Футерман, можешь не прятаться, все равно узнаем