Andrew

какой 'не дорогой объектив подойдет для nikon j1

Mister Elephant

китовый (стандартный)

Андрей Кельганов

Любой недорогой для никона подойдет для никона.. . или я не прав?

Светлана Орлова

18-135/3,5. Он без стабилизации, но, если руки не дрожат, то снимать можно. Его можно купить недорого на Авито, разумеется, с проверкой. Это универсальный объектив, которым можно снимать портрет и пейзаж, а фокусное 135мм позволяет снимать издали любой сюжет. Снимок сделан в павильоне, где торговали керамикой именно этим объективом. Сейчас снимаю более совершенной техникой, а этот лежит в бездействии. . .

Извините, у вас название Никона таким мелким шрифтом, что не разглядел.. . Этот объектив к вашему Никону не подойдёт, извините...

Илья Власов

Посмотрите на объективы С-маунт - они очень недорогие, однако не имеют автофокусировки