Лидия Никольская

Можно ли вставить батарейки-аккумуляторы GР, в подзарядное устройство фирмы enerjaizer ?

Аккумулятор фирмы энерджайзер "сдохли", и нигде не могу найти, могу ли вставить в это подзарадное устройство аккумулятор другой фирмы

Андрей Аркадьев

Вышь ли, барашков выращивают совсем не те, кто шампуры куёт и дрова заготавливает.. . И ничего, съедобно получается.. . но не у всех. У тебя может не получиться если вопросы такие задаешь. Лучше сразу тут спроси: "Какой стороной втыкать? Куда крестиком, а куда палочкой? "

Сергей Глазков

Можно, если они однотипные.

Виталий Шилкин

я наоборот обычно, энерджайзер и дюрасел в джипи ставлю

Дмитрий Звездочётов

скорей всего можно, в инструкции посмотрите, если как у вас есть, то смело вставляйте. тип аккумулятора указан в маркировке, остальные надписи кроме имени посмотрите.

Натуська Булатова

По типоразмеру походит? Значит, можно.
Не подходит? Низзя!

Навеяло:
В парфюмерном отделе. Парень - продавщице:
- Девушка, а яичным мылом голову мыть можно?

Лю
Людмила

Можно, если осторожно. В технических вопросах нужно обязательно указывать Модели чего, куда и сколько хочешь всунуть.

Black Angel

Чаще всего используются размера АА и размера ААА. Они разные по размерам. Если заходит то пользуйтесь. Если не заходит то ...приехали.
Главное сравните емкость батарей и следите за временем зарядки, Ни в коем случае не перегревайте вовремя заряда. Заряжайте только после того как полностью посадите их. (это в случае если зарядка "не умная")