Сергей Травин

Как происходит процесс субаренды?

Если помещение с оборудованием передается в субаренду, это ресторан, требуется ли чтобы новый арендатор перезаключил все договора, получил новую алкогольную лицензию?

Анастасия Русаловская

Лицензия выдается юридическому лицу, а не помещению.
Если новый арендатор ресторана собирается торговать алкоголем, у него должна быть лицензия

Александр Семенчуков

ну Вы же сдаете в аренду помещение и оборудование, а не лицензию на право реализации алкоголя....