Роман Гусев

Если взять кредит под залог этого жилья и не платить

Являюсь со собственником жилого дома и земельного участка, пользоваться собственностью нет возможности и желания. Не могу продать свою долю уже 5 лет, всячески мешают со собственники, проживающие там. Если взять кредит под залог этого жилья и не платить по кредитным обязательствам, банк может забрать другое имущество или погашать с з/п? Спасибо.

Александр Кузнецов

ваш вариант очень невыгоден. Вам достанутся слёзы. Лучше сначала определить размер доли, выделить её в натуре и определить порядок пользования. тогда цена части дома с участком возрастет. подробности обсудим если напишете на почту

Тесса Иш

кредит под залог доли вам никто не даст