Г.
Галюсик:) .

Ввоз кредитной машины из Канады

Задался вот таким вопросом, возможно ли взятую в кредит машину в канаде переправить в Россию, тут растаможить и продать?

Muxammadjon Jalilov

Можно переправить в россию и продать как не растаможенную, с растаможкой в рф скорее всего проблемы будут

Супер

Если ее пока нет в базе интерпола, то легко и таких случаев масса. Люди покупают эти машины, а через некоторое время налипают на арест авто по линии интерпола

Пащенко Наталия

Конечно. Там тебя ждут, что бы тебе кредит выдать.

Вероника Антипина

кредитную машину из канады никто не выпустит!

Наталья Шибаева

платить устанешь там. органу