Егор Трушкин

Живу в Питере !!!Еду в Турцию !!!У меня Мтс, что как сделать что бы пользоваться интернетом и писать смс ( на мегафон)

Ирина Лазарева

интернетом я бы не советовал пользоваться, у меня специально отключен интернет в роуминге потому что телефон постоянно обновляется и что-то качает сам, поэтому в отелях бывает вай фай, а смс недорогие, тока проверьте у оператора что у вас включена услуга международный роуминг. И вообще к черту телефоны в отпуске)))))

Павел Титов

если у вас роуминг включается автоматически, то уже ничего не надо делать, если нет то позвоните в офис мтс узнайте как подключить роуминг.
если в отеле будет вайфай то можете пользоваться спокойно, если нет то подключить 3G

Валера Коробов

позвони своему оператору в службу поддержки, они там тебе все подробно расскажут, а то тебе здесь сейчас насоветуют )))

Ирина

дорогое удовольствие выйдет, возможно даже - безумно дорогое. проще пользоваться вайфайным инетом, а смски слать через тот же инет на сайтах. или запускать скайп под вайфаем, и даже делать в нем звонки, будет дешевле.

Ирина Александрова

в приличных отелях wifi бесплатно есть где хотят денег но обычно 1-2 евро в день. смотри на сайте отеля

или
опция "БИТ за границей" Турция, 10 Мб в день 350руб в день
-----------------------------------

для звонок "ноль без границ" для входящих (1-10 минут бесплатно дальше 5 рублей) Ежесуточная плата за использование опции составляет 33 руб.

+

Чтобы звонить на любые номера России или страны пребывания со скидкой, набирайте номер вызываемого абонента со специальным кодом *137*. Турция -19.9 руб: *137*7921951ХХХХ#
+

100 SMS в Европе (Турция) 350рублей *111*1103#