Анатолий Быков

Где купить обычную собаку определенной породы?

везде продают каких-то золотых щенков... родители чемпионы, медали, выставки, и т. д. и т. п. мне всего этого не нужно, я не собираюсь участвовать во всяких шоу и прочем... где купить обычную собаку?

Стандартный немецкий пинчер

Оксана Суворова

Дело в том, что любую определенную породу нужно совершенствовать и развивать и для этого существуют выставки, что бы отобрать лучших представителей определенной породы. Если вам все равно какие крови понесет ваша собака и вам важен только образ животного, то существует куча фенотипичных дворняжек. Обратитесь в приют или к бесплатным объявлениям.

Людмила Гошко

А "определенной породы" -0 это какой породы?

Andrei Tango

на базаре

Lilia Chaplygina

В зоомагазине.

Александр Золкин

Всяких продают, ищите.

Агнесса Моторина

Найти на улице.

Марина

все зверушки-выбор огромный

Ве
Вера

Avito .ru (без пробела) Там выбираете свой регион=>категорию.

Сергей Пересниченко

Выбраковку берите тогда, с запретом на разведение. А то некоторые берут для себя, а потом начинают вязать.

Елисей Евлампиев

Через объявление очень часто продают породистых собак, но без документов. Мы через Авито брали.